Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

Kontaktformular Webseite

Wir sind für Sie da.

Unsere Mitarbeiter freuen sich darauf, Sie umfassend zu Beraten und/oder Ihnen ein Angebot zu erstellen – auf Wunsch auch bei Ihnen vor Ort.

Udo Kirrbach

Geschäftsführer udo.kirrbach@metallarchitekten.de Tel.: +49 (0) 9280 98107-0

Rainer Bachmann

Fertigungsleitung rainer.bachmann@metallarchitekten.de Tel.: +49 (0) 9280 98107-20

Sebastian Edelmann

Wasserstrahltechnik sebastian.edelmann@metallarchitekten.de Tel.: +49 (0) 9280 98107-19

Bjoern Wolfrum

Angebote, Konstruktion / Entwicklung bjoern.wolfrum@metallarchitekten.de Tel.: +49 (0) 9280 98107-12

Volkmar Kilian

Technische Programmierung volkmar.kilian@metallarchitekten.de Tel.: +49 (0) 9280 98107-16

Petra Walle

Auftragserfassung petra.walle@metallarchitekten.de Tel.: +49 (0) 9280 98107-18

Petra Kirrbach

Personalwesen petra.kirrbach@metallarchitekten.de Tel.: +49 (0) 9280 98107-14

Kerstin Hohenberger

Buchhaltung kerstin.hohenberger@metallarchitekten.de Tel.: +49 (0) 9280 98107-15

Kirrbach_GmbH-Die_Metallarchitekten_Metallverarbeitung_Blech_Abkanten_Schneiden_Schweißen_Baugruppen_Oberflächen_Stahl

Andere Wege zur Kontaktaufnahme

Adresse
Kirrbach GmbH
Feldstraße 45

95152 Selbitz

Kontakt
Telefon +49 (0) 92 80 98107-0
Fax +49 (0) 92 80 98107-49
Email info@metallarchitekten.de

Kirrbach_GmbH-Die_Metallarchitekten_Metallverarbeitung_Blech_Abkanten_Schneiden_Schweißen_Baugruppen_Oberflächen_Stahl_01

© Copyright - Kirrbach GmbH